#331 Sanibel Moorings Courtyard View

Situada a unos 25 minutos a pie de la Periwinkle Way, la Villa #331 Sanibel Moorings Courtyard View ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. La villa, que se encuentra a unos 3 km del Ladyfinger Lake, ofrece la posibilidad de practicar piragüismo.

Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Sanibel Community Playground. La Villa #331 Sanibel Moorings Courtyard View también está a unos minutos a pie de los Sanibel Moorings Botanical Gardens. El lugar ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Lighthouse Beach Park (2 km) y el Parque Causeway Islands (3,1 km).

Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Dante's Coal Fired Pizza, situado a una distancia de 650 metros de esta villa.

Reservar #331 Sanibel Moorings Courtyard View Sanibel

General information

Contact information

845 East Gulf Drive, Sanibel, Estados Unidos;

Reservas de #331 Sanibel Moorings Courtyard View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #331 Sanibel Moorings Courtyard View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #331 Sanibel Moorings Courtyard View, visita la página web del hotel

#331 Sanibel Moorings Courtyard View Ubicación

 845 East Gulf Drive, Sanibel, Estados Unidos

Ofertas de #331 Sanibel Moorings Courtyard View Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

No se admiten animales

Servicios de #331 Sanibel Moorings Courtyard View

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Gimnasio
  • Piragüismo
  • Pista de tenis
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones

Ofertas de #331 Sanibel Moorings Courtyard View

Habitaciones